Вернуться к списку записей

Принципы продвижения сайта

Агентство «КИТ» успешно выводит сайты в ТОП, применяя профессиональные принципы продвижения. Мы не применяем стандартных приёмов, а создаём индивидуальные программы раскрутки каждого проекта, основанные на честных методиках. Это позволяет нам получать высокий результат, сохранять и совершенствовать его.

Основные правила продвижения сайта

Среди принципов качественной раскрутки наиболее важными можно считать следующие:

  • Важным этапом продвижения является оптимизация: аудит технической составляющей, редактирование имеющихся страниц, создание новых, перелинковку, создание контента и пр.
  • Раскрутка проводится с целью получения ресурсом по ряду запросов высоких строк в выдаче. После реализация этой цели заключается в наращивании ссылок на сторонних площадках, размещении новостей, регистрации в каталогах и т.п.
  • Когда продвижение достигло необходимых показателей, работа переводится в плоскость поддержания результата. Без соответствующей поддержки достигнутые позиции можно потерять.

Это три принципа качественного продвижения, составляющих его фундамент.

Принципы продвижения в сети

В нашем агентстве строго следуют приведённым прицнипам и используют только «белые» методики. Мы готовы проделать кропотливую работу по коррекции всех характеристик ресурса, чтобы не просто вывести его на верхние позиции в выдаче, а гарантировать устойчивое положение, которое сохранится надолго, обеспечит приток клиентов и рост продаж. Обращайтесь! 8 800 700 34 35.

Подписаться на новости Печать

Комментарии

Популярные статьи

Теги