Back to articles list

Сбор ключевых слов

Специалисты агентства «КИТ» предоставляют профессиональные услуги по сбору ключевых слов. Этот этап – основа успешной онлайн-раскрутки сайта. Чем точнее и грамотнее подобраны «ключи», тем быстрее и надёжнее сайт займёт ведущие позиции в выдаче и обеспечит поток новых клиентов.

Сбор ключевых запросов с сайта конкурента

Одним из надёжных способов формирования семантического ядра для продвижения является определение ключевых слов конкурентов. Если вы знаете о существовании конкурирующей фирмы, чей ресурс лидирует в выдаче по актуальным для вас запросам и в целом активно развивается в онлайн-пространстве, то за основу раскрутки можно взять тот же список запросов, по которому продвигается успешный сайт-конкурент. Такая стратегия сбора часто оправдывается себя, ведь в этом случае можно не сомневаться в эффективности «ключей», и стоить на их основе более перспективную программу раскрутки. В нашем агентстве применяется особый подход к работе с запросами конкурентов, заключающийся в определении списка «ключей» и его обработке под продвигаемый ресурс.

Парсинг ключевых слов конкурентов

Парсинг – другое название процесса сбора запросов. У нас вы можете заказать сбор слов-запросов, которые использовались для раскрутки сайтов-конкурентов. В рамках этой услуги мы выполняем:

  • Сбор списка запросов конкурентов;
  • Коррекцию списка по эффективности;
  • Внесение изменений в список, обусловленных особенностями вашего ресурса.

У нас вы получите не просто список ключевых слов, по которым удалось продвинуться вашим конкурентам, а гарантированно эффективное семантическое ядро, разработанное специально для вашего сайта. Такая база станет залогом успешной и недорогой раскрутки в сжатые сроки. Обращайтесь! 8 800 700 34 35.

Subscribe to news Print

Comments

Popular articles

Tags