Back to articles list

Методы поисковой оптимизации

Команда агентства «КИТ» применяет в своей работе современные эффективные методики поисковой оптимизации. Мы предлагаем нашим клиентам раскрутку по программе, разработанной специально для их ресурсов. Подбор инструментов осуществляется в индивидуальном порядке, что и обеспечивает выгоду и результативность продвижения.

Методы оптимизации сайта

В своей работе мы применяем законные методы приведения сайта в соответствие с поисковыми условиями. Совокупность таких методик имеет общее название «белая» оптимизация. Её отличие от прочих способом состоит в том, что при её применении позиции ресурса в выдаче не наращиваются искусственным путём, а улучшаются за счёт коррекции его характеристик. В основе белой оптимизации лежат:

  • Естественное развитие ресурса;
  • Анализ аудитории, определение её потребностей и их удовлетворение;
  • Учёт актуальных условий поисковиков.

В результате применения методов белой оптимизации растёт посещаемость сайта, его популярность и эффективность.

Методы поисковой оптимизации сайта

Все приёмы, используемые при законном продвижении, можно классифицировать по сфере их применения:

  • Внутренние. Такие приёмы улучшают общие характеристик ресурса. это структуризация, уникализация и повышение качества контента, разработка карты сайта, выполнение перелинковки, создание RSS, грамотное формирование ядра запросов и т.п.
  • Внешние. Они действуют из вне, распространяя позитивную информацию о ресурсе. Сюда можно отнести работу со ссылками, организацию рекламных кампаний, регистрацию в каталогах и т.п.

Белые методы обеспечивают стабильный и устойчивый поток посетителей сайта, заинтересованных в продукте. Такие посетители быстро переходят в категорию реальных покупателей. За качественной оптимизацией обращайтесь к нам! 8 800 700 34 35.

Subscribe to news Print

Comments

Popular articles

Tags