Back to articles list

9 рекомендаций для создания блестящего сайта

9 рекомендаций для создания блестящего сайта

Итак, вы решились создать свой сайт и хотите привлечь большую аудиторию. Что же делать? Вот несколько практических рекомендаций.

1. Выбор необычной тематики. Не пытайтесь конкурировать с десятками уже разработанных сайтов, которые публикуют в значительной степени то же самое, что и вы. Вместо этого раскройте уникальные стороны выбранной темы, используйте инновационный подход. Сайт будет иметь более высокий рейтинг в поисковых системах, если ваш контент привлечет больше внимания в социальных сетях.

2. Пишите для конкретной аудитории. Просто написать что-либо легко. Но вы получите лучшие результаты, если дадите информацию, необходимую клиентам. Для этого изучите специфические поисковые запросы посетителей.

3. Создайте примерный план действий. Следуя более-менее четкому графику, вы всегда будете оставаться в теме, нежели если будете писать спонтанные тексты.

4. Пишите просто. Излагайте вещи ясно, используя краткие предложения. Избегайте жаргона и многословности.

5. Будьте в теме. Выберете достаточно узкую направленность для вашего письма, чтобы не распыляться на множество текстов сразу.

6. Проверяйте орфографию. Перечитывайте тексты несколько раз, пока не будете уверенны в том, что мысль изложена доступным языком и без ошибок.

7. Используйте яркие заголовки: название должно сообщить читателю общую концепцию текста. Кроме того, обратите внимание на ключевые слова не только в заглавии, но и в самой статье.

8. Продолжайте постоянно писать. Вот вы написали несколько блестящих новостей. Это прекрасно. Но большинство читателей захотят видеть динамику сайта.

9. Будьте самим собой. Это именно то, что действительно сможет сделать контент уникальным. Раскройте в текстах свою личность. Это придаст постам особую изюминку, из-за которой читатели захотят вернуться на сайт снова.

Subscribe to news Print

Comments

Popular articles

Tags