Back to articles list

5 способов повышения эффективности вашего сайта

5 способов повышения эффективности вашего сайта

1. Порядок во всем. Сайт должен быть «чистым» и легким для чтения и навигации. В противном случае происходящее на сайте может отвлекать или даже хуже – заставлять пользователей закрывать страницу.

2. Веб-аналитика. Хорошая веб-аналитика позволит адекватно оценить и качественно улучшить то, что у Вас уже есть. Многие компании используют аналитические коды не совсем правильно. Чтобы получить наиболее правдивую картину, необходимо снабдить аналитическим кодом каждую страницу сайта (в том числе за пределами основной линии навигации).

3. Отличная картинка. Независимо от того, какой продукт продвигает Ваш бизнес, всегда полезно иметь убедительную визуализацию на главной странице. Хотя отличная графика не является необходимой, но возможность ярко продемонстрировать Ваш продукт является ценной.

4. Контент всему голова. Уникальность и понятность информации, представленной на сайте, являются чрезвычайно ценными для SEO-рейтинга. Кроме того, постарайтесь говорить с целевой аудиторией на одном языке.

5. Социальные связи. Используйте соцсети для продвижения сайта, создавая учетные записи на Twitter, facebook и т.д.

Осталось немало времени, чтобы сделать 2012 год лучшим годом для Вашего бизнеса в Интернете, так что не медлите!

Subscribe to news Print

Comments

Popular articles

Tags