返回文章列表

Методы создания сайта

Команда агентства «КИТ» применяет современные надёжные методы создания сайта. Мы обеспечиваем клиентов стильными, функциональными и эффективными интернет-ресурсами, способными принести реальную пользу бизнесу.

Методика создания сайта

Существуют разные способы создать веб-сайт. Всё их многообразие можно поделить на две категории:

  • Метод ручного написания. Для реализации можно использовать один язык программирования или несколько, работы могут проводиться в визуальных или простых редакторах.  Комплекс применения html и CSS является вполне достаточным для разработки статических ресурсов.  Если планируется динамический проект, то потребуется применение PHP, ASP.NET и других серверных скриптов. Что касается графики, то при ручном написании она создаётся с помощью графических редакторов.
  • Автоматизированный способ. Эта группа предполагает два возможных варианта: использование конструкторов или же CMS. С помощью конструкторов можно в режиме онлайн «собрать» сайт из готовых шаблонов. Также доступна возможность размещения созданного ресурса. Использование CMS является наиболее передовым и популярным сегодня методом разработки сайта. Эта система представляет собой каркас, оболочку, которую можно заполнять любым содержимым, менять, перестраивать и т.п.

Преимущество автоматизированных методик состоит в том, что они позволяют разделять содержание и дизайн ресурса. То есть можно скорректировать дизайн, не затрагивая содержимое. При ручной разработке такой возможности нет.

Методы и средства создания сайта

Выбор средств и способов разработки определяется её целями. Если вы планируете попробовать собственные силы в веб-дизайне или создать ресурс для собственного хобби, то вполне можно использовать конструкторы. Если же ваша цель состоит в получении качественного современного сайта, и вы не имеете достаточного опыта в этой сфере, но его создание целесообразно заказать у опытных профессионалов. Обращайтесь! 8 800 700 34 35.

订阅新闻 打印

评论

常见的文章

标签