返回文章列表

Лучшие места, где вы все еще можете получить бесплатные ссылки

Лучшие места, где вы все еще можете получить бесплатные ссылки

Если у вас есть сайт и вы пытаетесь улучшить свои позиции в поисковиках путем увеличения трафика, то ссылки будут иметь невероятную ценность для вас. Безусловно, ссылки «не растут на деревьях». По словам Джеймса Сакса, менеджера SEO Link Wheeler, есть еще некоторые места, которые могут делать чудеса для вашей репутации и рейтинга в результатах поиска.

1. Форум. Он позволяет вам установить контакт с потенциальными посетителями. Единственный способ не быть забаненым и укрепить свои позиции среди целевой аудитории – это распространять ссылки на ваш сайт в естественной форме (т.е. ненавязчиво упоминать о них в процессе разговора). Либо вы можете попросить у людей совета относительно какого-либо вопроса, касающегося вашего сайта, среди прочего разместив ссылку, чтобы люди ознакомились с проблемой. Многие люди любят помогать, а это уже может быть полезным для вашего рейтинга.

2. Социальные сети. Любая социальная сеть дает вам возможность размещать свои ссылки. Неожиданно для себя, вы, вероятно, сможете получить приличное количество просмотров, кроме того, кто-то может помочь вам в наращивании трафика, «лайкнув» пост.

3. YouTube. Этот сайт позволяет загружать видео кому угодно. Иногда это дает возможность получить тысячи просмотров. Обратите внимание: любое из этих видео-представлений может стать трафиком для вашего сайта, если вы вставите необходимую ссылку в описании.

订阅新闻 打印

评论

常见的文章

标签