Вернуться к списку записей

Команда КИТ побывала на SEO Conference

Команда КИТ побывала на SEO Conference

Фишки успешного интернет продвижения познаются не только на практике, но и при общении с коллегами. Отличной площадкой для обмена мнениями и опытом, а также нетворкинга для нашей компании стала SEO Conference, которая проходит в Татарстане уже 8 год.

В прошлом году она расположилась в IT-городе Иннополис, он славится не только как альма-матер программистов, но и как город стартапов. В этом году SEO Conference заняла целых 3 этажа РК «Ривьера» в Казани.

Команда КИТ побывала на SEO Conference

За три насыщенных дня наши специалисты еле успевали перемещаться по залам, чтобы успеть прослушать все намеченные лекции и поучаствовать в обсуждениях. Мир SEO и интернет маркетинга не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое и интересное. Чтобы быть эффективным и успешным, нужно всегда быть в курсе последних трендов и изменений.

Команда КИТ побывала на SEO Conference

Кроме традиционных секций SEO, Digital и Mobile, в этом году добавились доклады направления FinTech, представляющего интересный финансовый инструмент для маркетологов, имеющих дело с трафиком. Ну и, конечно же, не обошли тему блокчейна и криптовалют, которые не сходят с первых полос в течение последнего года.

Команда КИТ побывала на SEO Conference

— Мы обсудили со спикерами много действительно важных вопросов: как лучше настраивать контекстную  рекламу, получать больше клиентов, при этом уменьшая затраты на эту самую рекламу. Это очень важно для наших клиентов, — считает проект-менеджер нашей компании, Альбина Зиганшина. — Как эффективнее продвигать сайты, чтобы получать не просто посетителей, а именно потенциальных клиентов. Больше узнали о тонкостях работы с репутацией заказчиков  в сети и на социальных платформах. Подобные конференции помогают иногда по-новому взглянуть на старые задачи и используемые алгоритмы работы, понять, где и что можно улучшить, где-то даже вдохновить! Ну и, конечно же, наладить деловые связи!

Команда КИТ побывала на SEO Conference

Кроме прослушивания лекций каждый желающий мог проконсультироваться по волнующим вопросам у гуру продвижения и веб-маркетинга, советы которых порой просто бесценны!

Команда КИТ побывала на SEO Conference

— Мне нравится демократичность формата этой конференции, — отмечает руководитель нашего SEO-отдела Елена Даньшина. — Можно задать любой вопрос кому угодно и обсудить самые волнующие вопросы. Интересно послушать, чем занимаются другие представители нашей отрасли, какие методы используют и их прогнозы на следующий год.

Команда КИТ побывала на SEO Conference

Подписаться на новости Печать

Комментарии

Популярные статьи

Теги