Вернуться к списку записей

Что посеешь, то и пожнешь. Настройка целей в Веб – аналитике

Что посеешь, то и пожнешь. Настройка целей в Веб – аналитике

Веб – аналитика это анализ и сбор информации о посетителях сайта, которая используется для анализа результатов работы рекламных кампаний. Данный анализ также используется для принятия решений по расширению функций и развитию сайта, так как Веб – аналитика предоставляет возможность оценивать посещаемость и конверсию интернет ресурса.

Цели в Веб – аналитике это индикатор эффективности работы сайта. С помощью цели можно зафиксировать нужный результат действия посетителей и узнать процент аудитории, который выполняет ее. Такой процент называется уровнем конверсии, по которому можно судить об эффективности работы данного сайта.

Различают несколько видов целей:

1. Просмотры страниц это один из самых простых видов целей, который необходим для блогов, форумов и различных информационных ресурсов. Для настройки данной цели необходимо указать название и количество просмотренных страниц, которые можно считать за цель. 2. URL страницы это вид целей, который помогает отслеживать количество входов на определенную страницу. Для настройки данной цели необходимо указать URL страницы. Существует несколько параметров указания страницы:
2.1. “Содержит” это параметр, который означает, что название интересующей страницы должно содержать часть из указанного адреса, при этом можно отслеживать множество страниц одновременно.
2.2. “Совпадает” это параметр, который подходит для отслеживания одной страницы, при этом указывается точный адрес.
2.3. “Начинается с” это параметр, который позволяет отслеживать категории сайта, при этом вводится начало адреса.
3. Событие это цель, которая фиксирует действия на сайте. Такими действиями может быть нажатие на кнопку, отправка формы и так далее.
4. Составная цель это определенный путь, который должен пройти пользователь, чтобы цель считалась выполненной.

Услуги по настройке целей в Веб – аналитике.

С помощью данного сайта Вы можете воспользоваться услугой по настройке целей в Веб – аналитике. Для этого необходимо связаться с нашими специалистами, воспользовавшись контактной информацией. Специалисты, работающие в нашей организации, имеют богатый запас знаний и навыков для предоставления данной услуги. Наши клиенты всегда довольны результатом их работы. Настройка целей в Веб – аналитике это начало для сайта, который приносит отличный доход, поэтому рекомендуем воспользоваться данной услугой. Мы всегда рады новым клиентам.

Подписаться на новости Печать

Комментарии

Популярные статьи

Теги