Вернуться к списку записей

Аудит сайта

Аудит сайта

Аудит сайта - это подробный анализ, который оценивает состояние интернет ресурса и помогает определить способы его улучшения. Диагностика необходима для продвижения и достижения максимальной релевантности в соответствии поисковой системы. Он проводится специалистом по созданию и продвижению сайта. Данный процесс, включает в себя анализ всех составляющих интернет ресурса таких как:
1. Техническая надежность.
2. Соответствие требованиям его целевых посетителей.
3. Соответствие поставленным маркетинговым задачам.

Различают несколько видов аудита сайта:

1. Технический аудит. Данный вид изучения влечет за собой поиск ошибок, негативно влияющих на продвижение и работоспособность ресурса.
2. SEO-аудит. Данный вид анализа влечет за собой поиск критических ошибок, которые усложняют определение правильного семантического ядра и продвижение.
3. Юзабилити-аудит. Данный вид диагностирования влечет за собой оценку таких параметров сайта, как:
   а) интерфейс;
   б) навигация;
   в) дизайн;
   г) контент и наполнение;
   д) другие параметры.
4.Экспресс-аудит. Данный вид исследования является упрощенным анализом и влечет за собой нахождение сайта клиента в интернете, документирование имеющихся ошибок и предоставление рекомендаций по их устранению.

Предоставление услуги по диагностике сайта.

С помощью данной страницы Вы можете связаться с нашими специалистами, которые занимаются решением проблем, связанных с аудитом интернет ресурсов. Данная услуга включает в себя следующие действия:
1. Оценка успешности и конкурентной способности интернет проекта клиента.
2. Поиск сайтов в наличии ведущих поисковых систем и ошибок, препятствующих корректной индексации.
3. Тестирование юзабилити ресурса.
4. Проверка его программной части.
5. Проведение оценки оформления.
6. Проведение оценки популярности.

Также наши специалисты проводят независимый аудит и диагностику сайта перед началом работ. Исследование сайта перед началом работ это процесс, который должен пройти каждый сайт перед проектированием маркетинговой стратегии или началом его продвижения.

Независимый аудит это процесс, который предоставляет независимую оценку работы над интернет ресурсом, проверку финансовой и технической отчетности. Данный вид анализа позволяет контролировать все процессы при этом, не вникая в сложности технических вопросов.

Аудит ресурсов является достаточно востребованной услугой, так как любой интернет проект должен быть анализирован для успешной и конкурентоспособной работы. Наши опытные специалисты готовы с радостью помочь Вам в решение данных вопросов.

Подписаться на новости Печать

Комментарии

Популярные статьи

Теги