Вернуться к списку записей

15 улучшений вашего сайта, направленных на увеличение продаж

15 улучшений вашего сайта, направленных на увеличение продаж

Для большинства людей сайт - это метод получения полезной информации, способ поиска товаров и услуг, способ общения и многое другое. Такие функциональные характеристики ресурс имеет для обычного пользователя, но для их создателей они совсем другие. Для них сайт это способ реализации знаний, навыков, амбиций, метод получения дохода. Некоторые из них создают ресурсы для дополнительного дохода, при этом не ставят высоких целей, а остальные пытаются сделать его основным способом дохода.

Для тех, кто хочет сделать бизнес на собственном сайте, необходимо выполнить ряд улучшений:

1. Аудит сайта - это анализ, оценивающий состояние и определяющий способы его улучшения. Данный процесс необходим для продвижения ресурсов в поиске поисковых систем.
2. Поиск и устранение ошибок, негативно влияющих на работоспособность и продвижение интернет ресурса.
3. Поиск и устранение ошибок, усложняющих определение семантического ядра.
4. Поиск и устранение технических ошибок.
5. Поиск и устранение ошибок интерфейса.
6. Поиск и устранение ошибок навигации.
7. Поиск и устранение ошибок дизайна.
8. Поиск и устранение ошибок контента и наполнения.
9. Настройка целей в Веб – аналитике это настройка индикатора эффективности работы сайта. С помощью целей можно узнать процент (уровень конверсии) аудитории, который выполняет их.
10. Генерация лидов - это создание интереса потребителей к определенным товарам или услугам, выполняется маркетинговыми компаниями.
11. Диагностика сайта позволяет выявить его проблемы и ошибки.
12. Проверка и устранение ошибок индексации.
13. Проверка и устранение нарушений лицензии.
14. Тестирование сайта.
15. Раскрутка и оптимизация.

Предоставление услуг направленных на увеличение продаж.

Продажа товаров с помощью сайтов это светлое будущее рыночной торговли. Для того, чтобы товар продавался, необходима правильная и безукоризненная работа интернет ресурса, его тестирование, раскрутка и оптимизация. Также большое значение имеет генерация лидов, позволяющая формировать интерес к товару или услуге. Таким образом, для достижения максимального результата необходим комплексный подход. Наша компания готова предоставить Вам ряд улучшений для вашего сайта и в результате увеличения продаж. Мы имеем опытных и хорошо обученных специалистов. Клиенты всегда довольны результатами их работы. Рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании и получить качественный и своевременный результат.

Подписаться на новости Печать

Комментарии

Популярные статьи

Теги